Аватар легенда об аанге

Объявление




Добро пожаловать на фан-сайт грядущего мульта-аниме Аватар. книга 4: Воздух !
Администрация: Главные администраторы:
Avatar, Хеби.
Администраторы:
Тоф.



Для пользователей:
Набор модераторов начался.
Для гостей:
Добро пожаловать на сайт Аватар легенда об аанге. У нас вы сможите: Просмотреть все сезоны онлайн, обсудить 4 сезон с другими пользователями, Выпить чаю в разделе Чайная айро, просмотреть и обсудить Shaman King, а так же многое, многое другое! Зовите друзей! так будит еще интереснее ведь форум нуждается в пользователях! не проходи мимо! зарегистрируйся! это займет меньше 20 сек ) Если возникнут вопросы или проблемы вот e-mail для связи: neckot@yandex.ru
Внимание!
Ролевая игра пока не началась. Вы по прежнему должны написать историю или хотя бы смысл игры. А пока, мы будем играть с той историей, которая есть в теме. Не забудьте ознакомится с правилами и заполнить анкету. Запомните: ролями повторяться нельзя.
О нашем портале
На данном ресурсе вы не сможите найти материалы содержащие эротику, спам, вирусы, мат, росизм. У нас вы сможите хорошенько отдохнуть после тяжелого суетливого дня, а также просмотреть все сезоны "Аватар" и "Shaman King", также вы сможите найти себе хороших друзей, знакомство, или что-то большее..
Полезные Ссылки:
Свободные Роли
Анкета
Правила Ролевой игры
Сюжет Ролевой Игры
Набор Модераторов
Для Модераторов:
Обязаности модератора это следить за порядком в модерируемой теме, удалять флуд, спам, проверять каждую оставленую пользователем сылку, так как в интернете полно спама вирусов и т п. на нашем сайте этого слава богу нету, но серавно проверяйте ссылки, если по их адресу указан эротический сайт, файл с вирусом, спамом, небедленно удаляйте данную ссылку и баньте пользователя на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об аанге » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Аватар легенда об аанге » Информация